Новости
ПРЕДЛАГАЕМ В ПОЧАСОВУЮ АРЕНДУ НАШИ ЗАЛЫ!!!
15.01.2012

В центре на Люблинской (4 зала) и в центре на Семеновской (3 зала)

Подробности по телефонам центров!

Приглашаем танцоров на танцевальные практики по субботам!

Расписание на странице Аренда залов!

Гостевая книга

Гостевая книга

Мы ждём от Вас пожелания, вопросы и просто разную интересную информацию.

Добавить сообщение
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] вперед
Виктория / 07.01.12 16:37

Меня зовут Виктория, мне 19 лет. Я занималась бальными танцами около 5ти лет, дошла до D класса и бросила! Очень хочу вернуться, просто сил нет как хочу!! Партнёра нет, но я очень способная, быстро всё впомню! Помогите, куда обратиться? с чего начать? Пожаааааалуйста(((

  • Здравствуйте, Виктория. Очень хорошо, что желание продолжить заниматься танцами у Вас еще есть. Наши профессиональные тренеры по бальным танцам (Моисеева Ольга, Егоров Дмитрий, Жебелев Михаил, Павлович Ольга и т.д.)Вам с удовольствием помогут. Вы можете придти на группу (расп.: понед.19:15 -Латина, пятн.19:30-Стандарт) или записаться на бесплатный  пробный урок (15 мин) к любому из тренеров и они Вам подскажут с чего начать! Ждем Вас!

танцевальный центр: - на Люблинской

NadBull / 01.01.12 12:56

Здравствуйте! Присутствовал на вашем празднике 17 декабря.Решил смонтировать видеоклип этого события,вот что получилось. http://www.youtube.com/watch?v=zc04cvTBbwE&context=C39ff1a1ADOEgsToPDskLuvC7x3kTLgvKlbCDMiAxf

  • Надир, спасибо за Ваш видео ролик. Мы его разместили в группе на сайте в контакте и на нашем сайте и т.д. СПАСИБО!!!

танцевальный центр: - на Люблинской

Эллада / 19.12.11 14:44

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли проходить занятия в новогодние праздники? (с по 10 января 2012)

  • Здравствуйте. Занятия будут проходить с 5 января. Расписание уточняйте по телефонам. С 9 января мы работаем по старому расписанию. С Новым годом! Ждем Вас!

танцевальный центр: - на Люблинской

Анна / 11.12.11 20:14

Меня заинтерессовали занятия стрип-пластикой, но я танцами никогда не занималась и возраст 35лет. Не поздновато ли? Боюсь показаться смешной.

  • Здравствуйте. У Вас отличный возраст. Не переживайте. Наши тренеры помогут Вам научиться владеть своим телом, развить пластику и т.д. Расписание можно уточнить по телефонам центра или на страничке расписание центра на Семеновской. Ждем Вас!

танцевальный центр: - на Семеновской

Дарья / 01.12.11 15:04

Здравствуйте! Мне 13 лет! Чем мне лучше занимать Go-Go или Стрип-пластикой? Что более эффективно? Если у меня большая попа, меня пустят на Go-Go или Стрип-пластику?

  • Здравствуйте. Вы можете выбрать любое танцевальное и фитнес направление. Советуем Вам походить на разные направления и определиться, что для Вас было бы интереснее и эффективнее. Наши профессиональные тренеры помогут Вам. Ждем Вас!

танцевальный центр: - на Люблинской

Жанна / 09.11.11 12:30

Здравствуйте! Хочу заниматься бальными танцами,но у меня нет партнера,на занятия необходимо приходить со своим партнером?

  • Здравствуйте. Наличие партнера не обязательно, но желательно. Иногда на занятиях есть свободные партнеры. Ждем Вас!

танцевальный центр: - на Люблинской

Оля / 12.10.11 21:12

Здравствуйте, скажите, а где можно записаться на занятия клубными танцами в выходные и можно ли начать с середины месяца или нет?

  • Здравствуйте. запись проходит через on-line форму, по телефонам нашего центра или через форму на странице нашего центра в контакте. Начать заниматься Вы можете с любого занятия. Ждем Вас!

танцевальный центр: центр

Наталья / 12.10.11 19:34

Добрый день! скажите,а видео,которое Вы прилагаете с участием Ваших учеников и постановок танцев?

  • Здравствуйте. Видео, которое представлено (сейчас готовим материал для обновления видео галереи) на нашем сайте, это видео наших тренеров и учеников. ;)

танцевальный центр: - на Семеновской

Девятых Оксана / 06.10.11 23:01

Здравствуйте!Не могу дозвониться по указанным на вашем сайте телефонам. У меня два сына по 11 лет. Давно мечтают заниматься брэйком. Недавно узнали, что теперь в нашем районе есть такая возможность. Но у них много дополнительных занятий : 3 раза в неделю каратэ и английский. Можно ли им посещать занятия один раз в неделю во вторник?

  • Здравствуйте. Занятия можно посещать раз в неделю. У нас очень хороший тренер - Полынин Владислав. Ждем Ваших ребят к нам на занятия.

танцевальный центр: - на Люблинской

Валерия / 30.09.11 00:29

Скажите пожалуйста,какая форма одежды должна быть на танцах джаз-модерн?

Здравствуйте, Валерия!
Топ или футболка, лосины, балетки или джазовки.
Ждём Вас!

танцевальный центр: центр

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] вперед


Добавить сообщение
Ваше имя
E-mail:
Текст сообщения:
танцевальный центр
Введите проверочный код: Проверочный код

 

 

 

танцевальный центр – "Перспектива": современные танцы, Бальные танцы, латиноамериканские танцы, свадебный танец, стрип-пластика,  go-go, тектоник (tecktonik), танцы (r&b), hip-hop, хип-хоп, джаз-модерн, танец живота, восточные танцы, стретчинг, Брейк данс, Хаус, New Style, Фламенко, Аргентинское танго, Бальные танцы, Pro-Am, метро Марьино,  Люблино, Братиславской, танцы на Семеновской. Семеновская, танцы в Москве, студия танца, танцевальная школа, танцевальный магазин, танцевальные вечеринки, аренда зала, школа танца, фитнес клуб, танцы ВАО, танцы ЮВАО

 Рассылка 'Танцевальный клуб "Перспектива" г. Москва'Best-Woman.ruСоюз образовательных сайтовMyCounter - Ваш счётчик (посетителей и хитов сегодня)Система статистики Faza.ruSpyLOGРейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования 


  Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов  

Загсы Москвы